Author: t***4
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 顏色飽和,太陽下好看,啞光質感
顏色: Misty Rose | 1 photo(s)
Price: HK$39.00
Original Price: HK$49.00
one-size
SHEGLAM MATTE ALLURE液體唇膏可為您提供高度飽和的啞光效果,輕盈,柔軟,持久耐用。這款液體唇膏具有高強度顏料和葵花籽油提取物,以使嘴唇看起來更光滑並有助於防止皺紋而著稱,這可以讓您立即獲得大膽的啞光嘴唇,使您的嘴唇不再乾燥。您還能按找需求組合顏色,自定義您的唇妝!
| Ingredients | 純素, 無香精, 不含麩質 |
| Color | Naked Brunch |
| Finish | Matte |
| Texture | Liquid |
| 高度 | 2.2 cm |
| 長度 | 13.6 cm |
| 寬度 | 2.2 cm |
| 淨容量 | 3.1 ml |
| SKU | sbbeauty42210323852 |
Overall Rating: 4.93/5
Author: t***4
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 顏色飽和,太陽下好看,啞光質感
顏色: Misty Rose | 1 photo(s)
Author: e***9
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 顏色很好看!但沒有圖片中的深,上唇效果很好也很舒適沒有異物感,也不會太乾,是有時間能拍開暈染開的
顏色: Sugar | 1 photo(s)
Author: a***0
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 顯色又不易掉色,可維持較長時間
1 photo(s)
Author: c***0
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 無味道,但剛擦會感覺嘴唇有擦東西,過一下子等乾掉之後就不會有此感覺了,擦在手上跟擦在嘴唇上的顏色有一點點不一樣,擦在嘴唇上看起來比較偏粉橘色,很奇妙。
顏色: Misty Rose | 2 photo(s)